Kollegium

Avdic, Mirsada

Metalltechnik, Physik
mirsada.avdic@bbs-kirn.de

Becker, Carsten

Metalltechnik
carsten.becker@bbs-kirn.de

Bender, Eberhard

BWL, VWL
eberhard.bender@bbs-kirn.de

Braun, Erich

Deutsch, Englisch
erich.braun@bbs-kirn.de

Buhl, Britta

BWL, Sozialkunde
britta.buhl@bbs-kirn.de

Danielmeier, Jörg

Sozialarbeit
joerg.danielmeier@bbs-kirn.de

Diehl, Brigitte

Sonderpädagogik, Nahrungstechnologie
brigitte.diehl@bbs-kirn.de

Görgen, Hanna

Mathematik, Sport
hanna.goergen@bbs-kirn.de

Hamburger, Elisabeth

Deutsch, katholische Religion
elisabeth.hamburger@bbs-kirn.de

Hautz, Hans-Peter

BWL, VWL
hans-peter.hautz@bbs-kirn.de

Heub, Bärbel

BWL, VWL
baerbel.heub@bbs-kirn.de

Hufer, Holger

Deutsch, Geschichte, Sozialkunde
holger.hufer@bbs-kirn.de

Iyik, Nataliya

BWL, Sozialkunde
nataliya.iyik@bbs-kirn.de

Jacobs, Björn

BWL, Wirtschaftsinformatik
bjoern.jacobs@bbs-kirn.de

Kirsch, Oliver

BWL, Mathematik
oliver.kirsch@bbs-kirn.de

Kleyer, Natalie

Bautechnik, Deutsch
natalie.kleyer@bbs-kirn.de

Köhler, Christoph

Metalltechnik
christoph.koehler@bbs-kirn.de

Kokott, Inge

BWL, Deutsch
inge.kokott@bbs-kirn.de

Kuhar, Danijel

BWL, Wirtschaftsinformatik
danijel.kuhar@bbs-kirn.de

Kuhn, Daniel

BWL, Sport
daniel.kuhn@bbs-kirn.de

Lang-Marwitz, Verena

BWL, VWL
verena.lang-marwitz@bbs-kirn.de

Lisow, Olga

Englisch
olga.lisow@bbs-kirn.de

Müller, Manuel

Metalltechnik
manuel.mueller@bbs-kirn.de

Nehring, Dorothea

Fachpraxis Bürowirtschaft
dorothea.nehring@bbs-kirn.de

Neuburger, Marina

Spanisch, Sport
marina.neuburger@bbs-kirn.de

Oberländer, Iris

Hauswirtschaft, Gesundheit und Pflege
iris.oberlaender@bbs-kirn.de

Prengel, Roland

Metalltechnik, Sozialkunde
roland.prengel@bbs-kirn.de

Rönisch, Benjamin

Englisch, Sport
benjamin.roenisch@bbs-kirn.de

Setz, Stefan

Holztechnik
stefan.setz@bbs-kirn.de

Sitzenstuhl, Stefan

Bautechnik, Sozialkunde, ev. Religion/Ethik
stefan.sitzenstuhl@bbs-kirn.de

Späth, Birgit

BWL, VWL
birgit.spaeth@bbs-kirn.de

Walg, Ursula

Ernährung/Hauswirtschaft und Gesundheit/Pflege
ursula.walg@bbs-kirn.de

Wenke, Frank

Metalltechnik, Physik, ev. Religion
frank.wenke@bbs-kirn.de

Wenzel, Christian

evangelische Religion
christian.wenzel@bbs-kirn.de

Weyand, Karin

Haushalts- und Ernährungswissenschaften, Biologie
karin.weyand@bbs-kirn.de

Wies, Birgit

BWL, Spanisch
birgit.wies@bbs-kirn.de

Sitemap